Введена в эксплуатацию буровая машина KATO для работы на Ямале. | ТК АЛЬКОМ
Выберите город
Бесплатно по России
Товаров:[0]
( 0 руб.)
Товаров:[0]
( 0 руб.)

Введена в эксплуатацию буровая машина KATO для работы на Ямале.

Каков основной критерий выбора специальной машины, которая будет работать в далеком Заполярье? Надежность. Устойчивость к морозам. Простота эксплуатации и обслуживания, как можно меньше электроники. Неприхотливость к качеству топлива и ГСМ. И все это - вместе.

Буровая машина KATO PF-1200YSVII - это то, что нужно. Прототип данной модели создавался еще в советские времена именно для эксплуатации в суровом климате, на вечной мерзлоте. Для безотказной работы в самых отдаленных географических точках. И по сей день эта модель, претерпевшая определенные изменения, наиболее востребована именно благодаря своей неприхотливости и выносливости.

Специалисты компании АЛЬКОМ произвели монтаж, испытания и сдачу Заказчику очередной ПээФ-ки. Она едет на подмогу к поставленной ранее аналогичной машине - в Ямальский регион. С развитием нефтегазовых объектов, подготовке к активной эксплуатации Севморпути, выросла и потребность в инфраструктурных объектах на побережье самого холодного океана. Эксплуатация машины будет производиться одним из крупнейших подрядчиков, специализирующийся на работах повышенной сложности.

Поздравляем Заказчика! Плодотворной и безопасной работы!

Другие новости
ТК Альком произвела поставку и ввела в эксплуатацию очередную роторную буровую установку Sunward.
В каталоге ТК Альком появился новый товар - каток Lonking CDM516B. Это превосходное дополнение к нашему ассортименту, которое предлагает клиентам еще больше возможностей для эффективной работы на строительных объектах.
С 18 по 20 мая 2023 года в Хабаровске прошел Шестой промышленный выставочный форум «ТЕХНО ЛЕТО», где наша компания являлась активным участником и представляла свое оборудование на уличной экспозиции.
Не нашли что искали?
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО У НАС НЕТ! ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС СЕЙЧАС!
0