ТК АЛЬКОМ – официальный дилер HAULOTTE! | ТК АЛЬКОМ
Выберите город
Бесплатно по России
Товаров:[0]
( 0 руб.)
Товаров:[0]
( 0 руб.)

ТК АЛЬКОМ – официальный дилер HAULOTTE!

Состоялось официальное подписание дилерского договора между ООО ОЛОТ Восток и ООО ТК АЛЬКОМ.

На днях состоялось официальное подписание дилерского договора между ООО ОЛОТ Восток, являющимся представительством HaulotteGroup в России, и ООО ТК АЛЬКОМ, поставщиком специальной и строительной техники. Подготовка соглашения заняла достаточно много времени, которое, однако, не было потрачено впустую! Мы начали свою работу по продвижению нового продукта в ДВФО задолго до утверждения полномочий подписями и печатями.

HAULOTTE – мировой лидер в производстве машин для проведения работ на высоте. Этот известный французский производитель создает безопасные и технологичные мачтовые, ножничные, телескопические и ножничные подъемники, а также телескопические погрузчики (телехендлеры). На текущий момент HAULOTTE занимает около 80% Российского рынка подобного оборудования, обладает самым обширным складом техники и запасных частей.

Рынок подъемников в России сильно недооценен. Традиционно, начиная со времен СССР, подобные механизмы не использовались в проектах на строительство, монтажные работы или производство. Исходя из консервативного подхода, многие не находят применения такой технике. В то же время, все больше предприятий различного профиля находят выгоду от использования этих машин, отказываясь от устаревающих, затратных и опасных способов проведения высотных работ. Деятельность передовых предприятий, новых производств невозможна без применения подъемников.

Компания Альком – первый официальный дилер по подъемникам на Дальнем Востоке. Мы прикладываем все усилия, чтобы наш регион шел в ногу со временем в применении современных технологий работы на высоте. Мы готовы предложить для наших Заказчиков целый комплекс товаров и услуг:

 

  • производительные и надежные машины от безусловного лидера, сертифицированные и полностью соответствующие требованиям Российского законодательства;
  • профессиональный подбор и комплектацию, оперативную поставку на объект;
  • самую большую гарантию, поддерживаемую заводом-изготовителем;
  • своевременное качественное обслуживание и ремонт, оперативные поставки запасных частей;
  • различные схемы финансирования и поддержки.

 

Официальные поставки оборудования – это цены производителя, грамотный ввод в эксплуатацию и гарантированная техническая поддержка. Все это – в нашем часовом поясе!

 

Если Вам интересны новые технологии проведения высотных работ – мы ждем Вас!

Другие новости
В январе сотрудники компании «ТК Альком» совершили бизнес-поездку в город Цюйчжоу, провинция Чжэцзян, Китай, где посетили завод спецтехники Kaishan.
В этом году наш небольшой женский коллектив решил порадовать мужчин необычным поздравлением на 23 февраля - праздником "День защитников Отечества".
В феврале, состоялась очередная передача буровых установок Kaishan КТ12 нашему постоянному клиенту ГК «1520».

ТК АЛЬКОМ – купить спецтехнику

Строительная техника
Перечень включает: экскаваторы, самосвалы, самоходные краны, погрузчики, тракторы и пр. Вся представленная строительная техника отличается высокой производительностью, помогая оптимизировать рабочие процессы и оперативно решать любые задачи.
Вилочные погрузчики
Широкий выбор вилочных погрузчиков: дизельных, газ-бензиновых и электропогрузчиков. Вилочный погрузчик имеет компактные габариты, что обеспечивает простоту в эксплуатации и оптимальное функционирование складов, логистических центров, терминалов и промышленных производств.
Подъемная техника
Телескопические, коленчатые, мачтовые и ножничные подъемники с дизельным или электрическим двигателем. Оборудование широко используется во всех производственных сферах, отвечает передовым международным стандартам безопасности.
Буровое оборудование
Наша компания – поставщик полного ряда различного бурильного оборудования, металлических кабин спецмашин, грузоподъемных канатов, тяговых и стартерных АКБ, систем предпускового подогрева, цепей на колеса и др.
Шины для спецтехники
Продажа шин индустриальных, многоцелевых, горных, сельскохозяйственных, резины для дорожно-строительной техники – различные размеры, типы и марки. На все шинокомплекты предоставляется гарантия изготовителя.
Шины для мототехники
Моторезина для мотоциклов, квадроциклов, картинга и скутеров, отвечающая современным требованиям безопасности и эксплуатационным характеристикам. Шины для мототехники известных брендов: KENDA, MITAS, Deestone.
Шины для грузовых автомобилей
Зимние/летние шины различных диаметров и слойности для всех видов грузовых машин. Представленная в каталоге продукция сертифицирована и подходит для эксплуатации в условиях российского климата.
Запчасти
Более 100 тыс. наименований запчастей для спецтехники. Оригинальные запчасти и недорогие аналоги с доставкой по РФ. Помощь наших консультантов в поиске, подборе запчастей.
Не нашли что искали?
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО У НАС НЕТ! ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС СЕЙЧАС!
0