Шарнирно-сочлененные самосвалы BELL для подземных работ. | ТК АЛЬКОМ
Выберите город
Бесплатно по России
Товаров:[0]
( 0 руб.)
Товаров:[0]
( 0 руб.)

Шарнирно-сочлененные самосвалы BELL для подземных работ.

В России стартовали продажи подземных самосвалов одного из лидеров мирового машиностроения – компании BELL Equipment.

В России стартовали продажи подземных самосвалов одного из лидеров мирового машиностроения – компании BELL Equipment. Машины этой марки производятся на заводах ЮАР и Германии, а также с локализацией в России. Во многих странах мира эксплуатируется уже несколько сотен таких машин, однако допуск на Российский рынок они получили только сейчас.

На одном из предприятий Уральской горно-металлургической компании уже проводится тестовая эксплуатация сертифицированной машины BELLB33L, в течение которой представители завода-изготовителя непрерывно следят за состоянием машины и эффективностью ее применения. Результаты впечатляют!Машина не только не проигрывает в надежности известным маркам отрасли, но и демонстрирует лучшую производительность!

В нашу страну поставляются 2 модели для рудников и шахт – B30L и B33L грузоподъемностью 30 и 33 тонны. Машины комплектуются экономичными двигателями Mercedes Benz и трансмиссиями Allison.

Основное преимущество самосвалов BELL, особо ценимое горняками – это экономическая эффективность. Рудничное оборудование, равно и затраты на его обслуживание, как правило дорогостоящие, что напрямую влияет на себестоимость конечной продукции и рентабельность горного предприятия. И сейчас BELL – выгодный выбор!

 

Техническая компания Альком – официальный дилер BELL Equipment на Дальнем Востоке России. Мы осуществляем поставки полный комплекс работ по поставкам, пуску в эксплуатацию и поддержанию техсостояния шарнирно-сочлененных самосвалов. Обращайтесь за подробностями к нашим специалистам!

 

Другие новости
В январе сотрудники компании «ТК Альком» совершили бизнес-поездку в город Цюйчжоу, провинция Чжэцзян, Китай, где посетили завод спецтехники Kaishan.
В этом году наш небольшой женский коллектив решил порадовать мужчин необычным поздравлением на 23 февраля - праздником "День защитников Отечества".
В феврале, состоялась очередная передача буровых установок Kaishan КТ12 нашему постоянному клиенту ГК «1520».
Не нашли что искали?
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО У НАС НЕТ! ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС СЕЙЧАС!
0