Ремонт и сервисное обслуживание техники в компании Альком | ТК АЛЬКОМ
Выберите город
Бесплатно по России
Товаров:[0]
( 0 руб.)
Товаров:[0]
( 0 руб.)

Ремонт и сервисное обслуживание техники в компании Альком

Мы идем в ногу со временем. Мы понимаем, что развитие сервисной поддержки – ключевое направление для нашего вида деятельности, без которого невозможен рост.

Современные тенденции, влияющие на строительную, горнодобывающую или логистическую деятельность, диктуют не только применение новых технологий, повышающих эффективность труда предприятий, но и развитие передовых взглядов на производственные процессы. Рынок специальной техники, ключевой для ТК Альком, подвержен этому в большей степени. Любая специализированная машина сегодня, будь то грузоподъемный кран, гидравлический экскаватор, или даже вилочный погрузчик, - это весьма сложная техника, имеющая в составе “продвинутые” узлы и агрегаты. Поэтому зачастую критериями выбора той или иной машины являются не только доступная цена, производительность или надежность, но и доступность запасных частей, возможности по ремонту и обслуживанию.

 

 

Мы идем в ногу со временем. Мы понимаем, что развитие сервисной поддержки – ключевое направление для нашего вида деятельности, без которого невозможен рост. И мы прикладываем максимальные усилия для улучшения качества оказываемых услуг по диагностике, плановому обслуживанию и ремонту поставляемого оборудования.
ТК Альком – официальный дилер широко известных брендов: KATO, Haulotte, TCM, Furukawa, Bobcat и BELL. Технические специалисты нашей компании прошли профессиональное обучение по предлагаемым маркам, и за время деятельности  получили богатый опыт и навыки про ремонту техники любой сложности. Кроме того, квалификация наших инженеров позволяет работать и со многими другими брендами – Tadano, Kobelco, Komatsu, Toyota, Yale, Sumitomo, Liebherr, Mitsubishi и т.д.

Где бы не находился Ваш объект, мы готовы качественно выполнить сложные и ответственные работы:

Диагностика и ремонт крановых стрел

 

 

Ремонт ходовой части:

 

 

Любые работы по двигателю, трансмиссии и бортовым системам:

 

 

Комплексный ремонт буровых машин:

 

 

Ремонт погрузчиков и другого напольного транспорта, в том числе тяговых АКБ:

Сервисная служба ТК Альком оснащена всем необходимым – выездными автомобилями повышенной проходимости, диагностическим оборудованием, рабочим инструментом и приборами, в том числе специализированными.

Инженеры по обслуживанию и ремонту готовы в короткое время согласовать заявку на выезд и ремонт, профессионально подобрать требуемые запасные части, проконсультировать по сопутствующим вопросам.

Обращайтесь в ТК Альком за ремонтом Вашей техники!

Другие новости
В январе сотрудники компании «ТК Альком» совершили бизнес-поездку в город Цюйчжоу, провинция Чжэцзян, Китай, где посетили завод спецтехники Kaishan.
В этом году наш небольшой женский коллектив решил порадовать мужчин необычным поздравлением на 23 февраля - праздником "День защитников Отечества".
В феврале, состоялась очередная передача буровых установок Kaishan КТ12 нашему постоянному клиенту ГК «1520».
Не нашли что искали?
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО У НАС НЕТ! ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС СЕЙЧАС!
0