Поставка новой буровой машины KATO PF-1200YSVII
Выберите город
Бесплатно по России
Товаров:[0]
( 0 руб.)
Товаров:[0]
( 0 руб.)

Поставка новой буровой машины KATO PF-1200YSVII

Специалисты компании АЛЬКОМ ввели в эксплуатацию очередную буровую машину KATO PF-1200YSVII, на этот раз - на севере Красноярского края. Действительно, это целевой регион для КАТО!

KATO PF-1200YSVII - машина, созданная инженерами японской компании KATO Works Co., ltd специально для арктических условий российского Севера. Техника, уже прошедшая испытания строительством БАМа, предприятий полиметаллических месторождений Норильска, инфраструктуры Якутии, до сих пор является эталоном неприхотливости и безотказности.

Поставка новой буровой машины KATO PF-1200YSVII

 Буровая будет задействована на возведении инфраструктурных объектов в круглогодичном режиме, что и послужило основным критерием выбора КАТО.

Желаем новому владельцу успехов в труде и развития

Другие новости
В январе сотрудники компании «ТК Альком» совершили бизнес-поездку в город Цюйчжоу, провинция Чжэцзян, Китай, где посетили завод спецтехники Kaishan.
В этом году наш небольшой женский коллектив решил порадовать мужчин необычным поздравлением на 23 февраля - праздником "День защитников Отечества".
В феврале, состоялась очередная передача буровых установок Kaishan КТ12 нашему постоянному клиенту ГК «1520».

ТК АЛЬКОМ – купить спецтехнику

Строительная техника
Перечень включает: экскаваторы, самосвалы, самоходные краны, погрузчики, тракторы и пр. Вся представленная строительная техника отличается высокой производительностью, помогая оптимизировать рабочие процессы и оперативно решать любые задачи.
Вилочные погрузчики
Широкий выбор вилочных погрузчиков: дизельных, газ-бензиновых и электропогрузчиков. Вилочный погрузчик имеет компактные габариты, что обеспечивает простоту в эксплуатации и оптимальное функционирование складов, логистических центров, терминалов и промышленных производств.
Подъемная техника
Телескопические, коленчатые, мачтовые и ножничные подъемники с дизельным или электрическим двигателем. Оборудование широко используется во всех производственных сферах, отвечает передовым международным стандартам безопасности.
Буровое оборудование
Наша компания – поставщик полного ряда различного бурильного оборудования, металлических кабин спецмашин, грузоподъемных канатов, тяговых и стартерных АКБ, систем предпускового подогрева, цепей на колеса и др.
Шины для спецтехники
Продажа шин индустриальных, многоцелевых, горных, сельскохозяйственных, резины для дорожно-строительной техники – различные размеры, типы и марки. На все шинокомплекты предоставляется гарантия изготовителя.
Шины для мототехники
Моторезина для мотоциклов, квадроциклов, картинга и скутеров, отвечающая современным требованиям безопасности и эксплуатационным характеристикам. Шины для мототехники известных брендов: KENDA, MITAS, Deestone.
Шины для грузовых автомобилей
Зимние/летние шины различных диаметров и слойности для всех видов грузовых машин. Представленная в каталоге продукция сертифицирована и подходит для эксплуатации в условиях российского климата.
Запчасти
Более 100 тыс. наименований запчастей для спецтехники. Оригинальные запчасти и недорогие аналоги с доставкой по РФ. Помощь наших консультантов в поиске, подборе запчастей.
Не нашли что искали?
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО У НАС НЕТ! ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС СЕЙЧАС!
0