Новая модель крана в линейке KATO! | ТК АЛЬКОМ
Выберите город
Бесплатно по России
Товаров:[0]
( 0 руб.)
Товаров:[0]
( 0 руб.)

Новая модель крана в линейке KATO!

Компания KATO Works Co., ltd заслуженно имеет репутацию технологического лидера в мировом краностроении. В очередной раз инженеры и конструкторы KATO задали новый стандарт в производстве стреловых кранов, выпустив на рынок новинку - модель KATO SR-500LX.

 

Машина создана на базе уже хорошо известной на нашем рынке модели KATO SR-500L, которая и сама по себе является инновационной. Основное отличие модели с индексом "X" от базовой - абсолютно новая 5-секционная стрела SUPERBOOM собственного производства KATO Works. При длине стрелы 42м кран имеет высоту подъема 43,2м для основной стрелы и 57,1м для гуська. Новая стрела имеет 2 режима телескопирования для различных видов работ и предпочтений Заказчика.



Применение новой стрелы также позволило уменьшить длину крана, увеличить обзорность оператора, повысить маневренность. При этом SR-500LX остался идеально сбалансирован по весу!

Новинка в базовой спецификации имеет полностью телескопический гусек E-Jib, ноу-хау KATO, значительно расширяющий возможности крана при проведении строительно-монтажных работ.

Разумеется, новая модель оснащена всеми современными системами управления, контроля, и безопасности - сенсорные панели, жидкокристаллические мониторы, камеры заднего и бокового вида, камера контроля лебедок, системой рабочего освещения. Кран комплектуется проверенным временем двигателем Mitsubishi 6M60.

Новый кран уже прошел серийную сертификацию и готов к поставке на Российский рынок. Как стандарт, российским пользователям предлагается полная комплектация, расширенный ЗИП, северный пакет, полное консультационное и сервисное сопровождение.

Обращайтесь за подробностями к специалистам ТК Альком!


Другие новости
В январе сотрудники компании «ТК Альком» совершили бизнес-поездку в город Цюйчжоу, провинция Чжэцзян, Китай, где посетили завод спецтехники Kaishan.
В этом году наш небольшой женский коллектив решил порадовать мужчин необычным поздравлением на 23 февраля - праздником "День защитников Отечества".
В феврале, состоялась очередная передача буровых установок Kaishan КТ12 нашему постоянному клиенту ГК «1520».

ТК АЛЬКОМ – купить спецтехнику

Строительная техника
Перечень включает: экскаваторы, самосвалы, самоходные краны, погрузчики, тракторы и пр. Вся представленная строительная техника отличается высокой производительностью, помогая оптимизировать рабочие процессы и оперативно решать любые задачи.
Вилочные погрузчики
Широкий выбор вилочных погрузчиков: дизельных, газ-бензиновых и электропогрузчиков. Вилочный погрузчик имеет компактные габариты, что обеспечивает простоту в эксплуатации и оптимальное функционирование складов, логистических центров, терминалов и промышленных производств.
Подъемная техника
Телескопические, коленчатые, мачтовые и ножничные подъемники с дизельным или электрическим двигателем. Оборудование широко используется во всех производственных сферах, отвечает передовым международным стандартам безопасности.
Буровое оборудование
Наша компания – поставщик полного ряда различного бурильного оборудования, металлических кабин спецмашин, грузоподъемных канатов, тяговых и стартерных АКБ, систем предпускового подогрева, цепей на колеса и др.
Шины для спецтехники
Продажа шин индустриальных, многоцелевых, горных, сельскохозяйственных, резины для дорожно-строительной техники – различные размеры, типы и марки. На все шинокомплекты предоставляется гарантия изготовителя.
Шины для мототехники
Моторезина для мотоциклов, квадроциклов, картинга и скутеров, отвечающая современным требованиям безопасности и эксплуатационным характеристикам. Шины для мототехники известных брендов: KENDA, MITAS, Deestone.
Шины для грузовых автомобилей
Зимние/летние шины различных диаметров и слойности для всех видов грузовых машин. Представленная в каталоге продукция сертифицирована и подходит для эксплуатации в условиях российского климата.
Запчасти
Более 100 тыс. наименований запчастей для спецтехники. Оригинальные запчасти и недорогие аналоги с доставкой по РФ. Помощь наших консультантов в поиске, подборе запчастей.
Не нашли что искали?
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО У НАС НЕТ! ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС СЕЙЧАС!
0