KATO – расширение продуктовой линейки | ТК АЛЬКОМ
Выберите город
Бесплатно по России
Товаров:[0]
( 0 руб.)
Товаров:[0]
( 0 руб.)

KATO – расширение продуктовой линейки

Завершено слияние машиностроительного подразделения корпорации IHI и одной из самых знаменитых на строительном рынке компаний – KATO Works Co., ltd.

Завершено слияние машиностроительного подразделения корпорации IHI и одной из самых знаменитых на строительном рынке компаний – KATO Works Co., ltd. Сделка по приобретению марки и производственных мощностей IHI произошла еще в 2015 году, однако окончательная интеграция административного ресурса и бизнес-связей была анонсирована на март 2018 года. В течение этого времени действовала компания KATO Hicom Co., ltd, управлявшая новым направлением. Теперь под брендом KATO можно увидеть не только известные своей надежностью стреловые краны, буровые машины и гидравлические экскаваторы, но и гусеничные краны, мини-экскаваторы и компактную технику.

IHIConstruction Machinery в прошлом – многоопытный создатель строительного оборудования из Японии, имеющий в своем активе как развитое и технологичное производство, так и разветвленную сеть представительств и дилеров во всем мире. Основным востребованным продуктом в нашей стране являются краны на гусеничном ходу с номинальной грузоподъемностью от 50 до 300 тон, как в базовом исполнении, так и с маховыми стрелами, системами свободного сброса, и т.д. Кроме того, компания выпускает широкую линейку мини-экскаваторов, особенно популярных в развитых странах. Европейские заводы IHI пополняют рынок кранов-пауков, мини-думперов и гусеничных подъемников.

Диверсификация бизнеса KATO Works Co., ltd направлена в первую очередь на закрытие давно возникшей потребности в расширении ассортимента землеройной техники. Таким образом, покупка существующего производства мини-экскаваторов в Японии, отвечающего высочайшим требованиям по качеству, надежности менеджмента KATO – шаг верный. В то же время, захват сегмента грузоподъемных машин на гусеничном ходу, имеющий стабильный спрос не только на внутрияпонском рынке, но и за рубежом, открывает отличные перспективы роста KATO.

Техническая компания АЛЬКОМ, официальный дилер КАТО WorksCO., ltd, готова предложить своим Заказчикам новые машины под брендом KATO. Обращайтесь!

 

Другие новости
В январе сотрудники компании «ТК Альком» совершили бизнес-поездку в город Цюйчжоу, провинция Чжэцзян, Китай, где посетили завод спецтехники Kaishan.
В этом году наш небольшой женский коллектив решил порадовать мужчин необычным поздравлением на 23 февраля - праздником "День защитников Отечества".
В феврале, состоялась очередная передача буровых установок Kaishan КТ12 нашему постоянному клиенту ГК «1520».

ТК АЛЬКОМ – купить спецтехнику

Строительная техника
Перечень включает: экскаваторы, самосвалы, самоходные краны, погрузчики, тракторы и пр. Вся представленная строительная техника отличается высокой производительностью, помогая оптимизировать рабочие процессы и оперативно решать любые задачи.
Вилочные погрузчики
Широкий выбор вилочных погрузчиков: дизельных, газ-бензиновых и электропогрузчиков. Вилочный погрузчик имеет компактные габариты, что обеспечивает простоту в эксплуатации и оптимальное функционирование складов, логистических центров, терминалов и промышленных производств.
Подъемная техника
Телескопические, коленчатые, мачтовые и ножничные подъемники с дизельным или электрическим двигателем. Оборудование широко используется во всех производственных сферах, отвечает передовым международным стандартам безопасности.
Буровое оборудование
Наша компания – поставщик полного ряда различного бурильного оборудования, металлических кабин спецмашин, грузоподъемных канатов, тяговых и стартерных АКБ, систем предпускового подогрева, цепей на колеса и др.
Шины для спецтехники
Продажа шин индустриальных, многоцелевых, горных, сельскохозяйственных, резины для дорожно-строительной техники – различные размеры, типы и марки. На все шинокомплекты предоставляется гарантия изготовителя.
Шины для мототехники
Моторезина для мотоциклов, квадроциклов, картинга и скутеров, отвечающая современным требованиям безопасности и эксплуатационным характеристикам. Шины для мототехники известных брендов: KENDA, MITAS, Deestone.
Шины для грузовых автомобилей
Зимние/летние шины различных диаметров и слойности для всех видов грузовых машин. Представленная в каталоге продукция сертифицирована и подходит для эксплуатации в условиях российского климата.
Запчасти
Более 100 тыс. наименований запчастей для спецтехники. Оригинальные запчасти и недорогие аналоги с доставкой по РФ. Помощь наших консультантов в поиске, подборе запчастей.
Не нашли что искали?
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО У НАС НЕТ! ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС СЕЙЧАС!
0