Итоги выставки ТехноЛето '2017 | ТК АЛЬКОМ
Выберите город
Бесплатно по России
Товаров:[0]
( 0 руб.)
Товаров:[0]
( 0 руб.)

Итоги выставки ТехноЛето '2017

Техническая компания АЛЬКОМ приняла участие в профильной выставке ТехноЛЕТО '2017

Техническая компания АЛЬКОМ приняла участие в профильной выставке ТехноЛЕТО '2017, проходившей в Хабаровске 1-4 июня.

Несмотря на непредсказуемость и изменчивость дальневосточного климата, мы можем подвести итоги и сказать - мероприятие удалось!

Благоприятной погоды хватило, чтобы посетителям выставки обойти экспозицию и пообщаться на интересующие темы, а нам - наладить новые контакты и поприветствовать старых знакомых. Наш стенд был усилен представителями компаний BELL Equipment и Unicarriers / Dalian, что позволило нашим гостям задавать живые вопросы непосредственно представителям производителей. 

 

Представленные на выставке шины для различной техники, складские тележки, вилочный погрузчик, а также макеты техники KATO и Bobcat, снискали для себя популярность. Время проведения выставки выпало на Международный день защиты детей, и самыми многочисленными нашими посетителями стали, разумеется, дети! Мы рады, что их радостные улыбки и блеск в глазах разбавили сугубо деловую атмосферу выставки.

 

Коллектив ТК АЛЬКОМ благодарит всех, кто отозвался на наши приглашения, посетил наш стенд, выпил с нами кофе и пообщался о перспективах сотрудничества!

Другие новости
В январе сотрудники компании «ТК Альком» совершили бизнес-поездку в город Цюйчжоу, провинция Чжэцзян, Китай, где посетили завод спецтехники Kaishan.
В этом году наш небольшой женский коллектив решил порадовать мужчин необычным поздравлением на 23 февраля - праздником "День защитников Отечества".
В феврале, состоялась очередная передача буровых установок Kaishan КТ12 нашему постоянному клиенту ГК «1520».
Не нашли что искали?
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО У НАС НЕТ! ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС СЕЙЧАС!
0